icon

Адреса клиник

г. Киев, пр-т Василия Порика 13-Б (На карте )

г. Сколе, ул. Стрыйская, 19 (скоро открытие) (На карте)

г. Киев, ул. Композитора Мейтуса, 5 (скоро открытие) (На карте)

г. Белая Церковь, ул. Гагарина 37А (На карте)

phone

+38 (044) 364-20-04 +38 (093) 170-16-59

Пн.-Вс. 08:30 - 20:00

Врачи

Беньковська Олена В'ячеславівна

Беньковская Алена Вячеславовна

Сенсорный педагог

Боровицька Ірина Ярославівна

Боровицкая Ирина Ярославовна

Логопед-дефектолог

Братаніч Григорій Дмитрович

Братанич Григорий Дмитриевич

Врач-психиатр, нарколог, судебный психиатр высшей категории

Буньковскій Євген Петрович

Буньковский Евгений Петрович

Реабилитолог, ЛФК

Василенко Михаил Васильевич

Реабилитолог

Ворошилов Євген Олександрович

Ворошилов Евгений Александрович

Невролог, нейрореабилитолог, заведующий отделением нейрореабилитации и физиотерапии

Височина Катерина Юріївна

Высочина Екатерина Юрьевна

Врач логопед-дефектолог

Данильчук Ігор Афанасьєвич

Данильчук Игорь Афанасьевич

Главный врач, невролог, психиатр

Долинівська Марія Юріївна

Долиновская Мария Юрьевна

Старшая медицинская сестра

Дорошенко Анна Євгенівна

Дорошенко Анна Евгеньевна

Врач-психиатр

Єрмакова Юлія Миколаївна

Ермакова Юлия Николаевна

Врач-логопед второй категории

Жук Олександр Вікторович

Жук Александр Викторович

Остеопат, краниосакральный терапевт

Каленик Юлія Ігорівна

Каленик Юлия Игоревна

Администратор

Квятковська Людмила Юріївна

Квятковская Людмила Юрьевна

Психолог

Кідалова Катерина Олександрівна

Кидалова Екатерина Александровна

Врач-логопед, логопед-дефектолог

Киян Олександр Сергійович

Киян Александр Сергеевич

Основатель Центра стимуляции мозга, директор

Ковальчин Ольга Мар'янівна

Ковальчин Ольга Марьяновна

Медицинская сестра

Коза Оксана Володимирівна

Коза Оксана Владимировна

Логопед - дефектолог высшей категории

Козубенко Ольга Геннадіївна

Козубенко Ольга Геннадьевна

Детский невролог

Ланін Віктор Григорович

Ланин Виктор Григорьевич

Ортопед-травматолог

Малиновська Надія Євгенівна

Малиновская Надежда Евгеньевна

Детский врач-невролог высшей категории

Мандзюк Вікторія Володимирівна

Мандзюк Виктория Владимировна

Врач ФРМ, педиатр

Милюшин Михайло Борисович

Милюшин Михаил Борисович

Рефлексотерапевт, физиотерапевт второй категории

Нетребенко Євгенія Валеріївна

Нетребенко Евгения Валерьевна

Психолог

Паламарчук Сергій Андрійович

Паламарчук Сергей Андреевич

Реабилитолог, кинезиотерапевт

Петриковець Ян Володимирович

Петриковец Ян Вадимович

Физиотерапевт, эрготерапевт

Писарчук Людмила Іванівна

Писарчук Людмила Ивановна

Психолог, детский психолог, преподаватель социальных дисциплин

Романченко Ирина Витальевна

Психолог, специалист по работе с Томатис

Селезньова Злата Ігорівна

Селезнева Злата Игоревна

Медицинский психолог

Селезньова Ольга Іванівна

Селезнева Ольга Ивановна

Детский невролог

Слободенюк Олег Юрійович

Слободенюк Олег Юрьевич

Сенсорный педагог

Стеценко Татьяна Ивановна

Стеценко Татьяна Ивановна

Детский невролог, эпилептолог

Тополевська Ірина Миколаївна

Тополевская Ирина Николаевна

Логопед-дефектолог

Халевіч Юлія Олександрівна

Халевич Юлия Александровна

Психолог II категории

Чернова Оксана Василівна

Чернова Оксана Васильевна

Детский психиатр

Чоботарь Оксана Петровна

Чоботарь Оксана Петровна

Пульмонолог-фтизиатр высшей категории

Шейгас Світлана Вікторівна

Шейгас Светлана Викторовна

Психиатр

Ель-Факіх Алі Аніс

Эль-Факих Али Анис

Врач-эндокринолог